do"; ?>

Ізмаїл – Кривий Ріг. Міняю жінку – 5 випуск, 12 сезон

Смотреть видео Ізмаїл – Кривий Ріг. Міняю жінку – 5 випуск, 12 сезон онлайн, скачать на мобильный.

 
675, 778
1, 220   |   395
Телеканал 1+1   |   1 год.
Поделиться этим видео
Описание видео

Ізмаїл – Кривий Ріг. Міняю жінку – 5 випуск, 12 сезон

У портовому місті живе родина моряка Олексія з Анею. Через те, що Олексій регулярно ходить в рейси, його сім’я на довгий час лишається без тата, мамі доводиться брати на себе чоловічі обов’язки. А у Кривому Розі тато Сергій - підприємець, мама Віра – домогосподарка. Оскільки Сергій - вітчим дітей, він не приділяє часу спілкуванню з ними. Анна буде наскільки вражена умовами, в яких живе її нова сім’я, що буде змушена втекти з квартири до готелю, а коли повернеться, намагатиметься з’ясувати в чому саме полягає конфлікт сім’ї Базанових та врятувати їх від розлучення. Дивіться 5 випуск 12 сезону «Міняю жінку» онлайн на 1+1.

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Ізмаїл – Кривий Ріг. Міняю жінку – 5 випуск, 12 сезон
Уважаемые друзья!

Источником всего видеоконтента, в том числе проигрывающегося на страницах ресурса android-mafia.net, является сторонний видео ресурс, а именно общедоступный видеохостинг YouTube.com, предоставляющий открытый доступ к своему видеоконтенту (используя открытую и общедоступную технологию video API3 youtube.com)!

Проблемы с авторскими правами

Если вам принадлежат авторские права на данное видео, которое было загружено без вашего согласия на YouTube.com, перейдите на страницу этого видео сайта YouTube.com , чтобы отправить оповещение об ущемлении авторских прав.
Перейти на страницу видео

Неприемлемый контент

Чтобы сообщить о неприемлемом видео перейдите на YouTube, нажмите на ссылку под проигрывателем Ещё ->"Пожаловаться" и заполните форму "Сообщить о нарушении" на странице этого видео сайта YouTube.com. Подробнее о наших правилах читайте в Условиях использования.
Перейти на страницу видео