Презентація для дітей від 1 року "Мешканці води"

Смотреть видео Презентація для дітей від 1 року "Мешканці води" онлайн, скачать на мобильный.

 
77, 977
54   |   31
Умачка Відео   |   6 год.
Поделиться этим видео
Описание видео

Презентація для дітей від 1 року 'Мешканці води'

Серія роликів Тематичні картки "Умачка" заснована на концепції методики Гленна Домана. Використовуючи барвисті картинки, з самого раннього віку відео познайомить малюків з предметами, що оточують їх, об'єктами, живими істотами і так далі

Серія "Мешканці води" познайомить дітей з цікавими рибами, тваринами і іншими мешканцями, що населяють водні простори нашої планети.

Відео можна використати для розвитку пам'яті у дітей починаючи з 6 місяців.Також, ми сподіваємося, що принцип оформлення ролика у вигляді книги, сприятиме формуванню у дітей інтересу і любові до книг з самого раннього віку

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Презентація для дітей від 1 року 'Мешканці води'
Уважаемые друзья!

Источником всего видеоконтента, в том числе проигрывающегося на страницах ресурса android-mafia.net, является сторонний видео ресурс, а именно общедоступный видеохостинг YouTube.com, предоставляющий открытый доступ к своему видеоконтенту (используя открытую и общедоступную технологию video API3 youtube.com)!

Проблемы с авторскими правами

Если вам принадлежат авторские права на данное видео, которое было загружено без вашего согласия на YouTube.com, перейдите на страницу этого видео сайта YouTube.com , чтобы отправить оповещение об ущемлении авторских прав.
Перейти на страницу видео

Неприемлемый контент

Чтобы сообщить о неприемлемом видео перейдите на YouTube, нажмите на ссылку под проигрывателем Ещё ->"Пожаловаться" и заполните форму "Сообщить о нарушении" на странице этого видео сайта YouTube.com. Подробнее о наших правилах читайте в Условиях использования.
Перейти на страницу видео